Österreich um 1960 *
Hafen, Ravenna, betitelt, monogrammiert und datiert D. W.(19)62, Aquarell auf Papier, 35 x 57 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:24
EUR 160.-
Österreich um 1960 *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:24 |
Exhibition: | online |