Rudolf Reinhold Sagmeister *
(Wien 1867 geb.) Karlskirche, signiert Rud. Sagmeister, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:26
EUR 160.-
Rudolf Reinhold Sagmeister *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:26 |
Exhibition: | online |