Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Altes Burgtheater, Eisgrübel, 2 Blatt, betitelt, signiert R. Schima, eines datiert 1906, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:27
EUR 300.-
Rudolf Schima
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:27 |
Exhibition: | online |