J. Steiner, Österreich um 1920
Nächtlicher Spuk mit einem Zwölfspänner, signiert J. Steiner, Bleistift auf Naturpapier, 20 x 48 cm, Passep., gerahmt, dazu: Aquarell Rathausportal in Rothenburg ob der Tauber, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:28
EUR 150.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:28 |
Exhibition: | online |