Wilhelm Brunnbauer
Blick auf Dürnstein, signiert Wilh. Brunnbauer, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:31
EUR 180.-
Wilhelm Brunnbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:31 |
Exhibition: | online |