Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung eines rastenenden Mannes mit Stock und Hut flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 27,3 cm, Stand bestoßen, Rand minimale Glasurbestoßung
Specialist: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:22
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.03.2020 - 15:22 |