Carl Zach
(Wien um 1900) Michaelerplatz mit dem alten Burgtheater und Hofburg, signiert C. Zach, Aquarell auf Papier, 14 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:34
EUR 300.-
Carl Zach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:34 |
Exhibition: | online |