Christus,
volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, starke Fassungs- und Altersschäden, auf Holzkreuz montiert, Höhe 88 cm, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:30
EUR 400.-
Christus,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.03.2020 - 15:30 |