Paar englische Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, einsteckbare Tüllen, Höhe 20 cm, Füße gefüllt, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl England, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:03
EUR 500.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:03 |