Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 4,2 cm, Gewicht 95 g, Punzen verputzt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:03
EUR 150.-
EUR 130.-
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:03 |