Frank Feller
(Bümpliz 1848-1908 London) Erschöpfte Soldaten mit ihren Kamelen, Kämpfende (Grieche und Türke), 2 Blatt, beide signiert Frank Feller, Grisaillen auf Papier, 28 x 43 cm bzw. 33 x 24 cm, gerahmt, (2)(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:35
EUR 400.-
Frank Feller
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:35 |
Exhibition: | online |