Zuckerstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Bajonettverschluss, Henkel, Höhe 16,5 cm, Gewicht 185 g, ungemarkt, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:04
EUR 300.-
Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:04 |