Wiener Kaffeekanne und Milchgießer,
Silber, rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm, Höhe 22,5 bzw. 17 cm, Bruttogewicht 1055 g, Meisterzeichen HW, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, (Lu)Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:05
EUR 850.-
EUR 600.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:05 |