2 Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, drei Beine mit plastischen weiblichen Büsten am Ansatz, Schalen herausnehmbar, Höhe 6 cm, Gewicht 182 g, punziert, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:06
EUR 260.-
EUR 240.-
2 Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:06 |