Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 29 cm, Gewicht 425 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:08
EUR 300.-
EUR 180.-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:08 |