Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
48 Teile, bestehend aus; 12 Suppen-, 12 Teelöffel,12 Speisegabeln, 12 Speisemesserm graviertes Monogramm "MK", Silbergewicht 2468 g, Messer mit Silberheften, in Holzkassette (Teelöffel lose), Meisterzeichen, Wiener (?) Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:09
EUR 1,000.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:09 |