Prager Silber Aufsatzschale,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen Prager Beschauzeichen 1851, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:10
EUR 260.-
EUR 260.-
Prager Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:10 |