Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, 13 x 10 x 8,5 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:13
EUR 360.-
EUR 360.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:13 |