Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Studienblatt: Gläser mit Efeu, monogrammiert und datiert 16.-21.1900, HL, Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:37
EUR 260.-
Anton Hlavacek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:37 |
Exhibition: | online |