Wiener Silber Tablett mit Holzrost,
oval, zwei Griffe, floral durchbrochen gearbeiteter Rand, seitlich Monogramm, 54 x 33 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), alte Reparatustellen auf der Unterseite des Randes, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:19
EUR 800.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:19 |