Schmetterlingsbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, schillernde geschliffene Swarovski Kristallglassteine, honigfarbene und braune tropfenförmige Glassteine, 5,5 x 8,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:08
EUR 180.-
Schmetterlingsbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Jewellery and acessoires |
Date: | 01.04.2020 - 15:08 |