Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) Volksfest in Znaim, signiert und datiert V. Gorgon, Wien 1913, Tempera auf Karton, 49 x 66 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel des Künstlers, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:40
EUR 900.-
Vinzenz Gorgon *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolours and miniatures |
Date: | 20.06.2017 - 15:40 |
Exhibition: | online |