2 Bilder in Mischtechnik mit Uniformdarstellungen von 1670-1840,
entstanden wohl Ende des 19. Jh., Originale auf Papier, wohl urspr. Skizzen, 41 x 27 cm, neu gerahmt, unter Glas, etwas fleckig, randständig geknittert, Zustand II-III (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:07
EUR 320.-
EUR 250.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 07.04.2020 - 16:07 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT