Flämische Schule um 1700
Bildnis eines jungen Mannes, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 1.000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:08
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Flämische Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:08 |
Exhibition: | online |