Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) zugeschrieben Romantische Seenlandschaft mit Maultiertreiber und Hirten, Öl auf Karton, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 37 cm, gerahmt Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:13
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 8,000.-
EUR 2,000.-
Michael Wutky
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:13 |
Exhibition: | online |