Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) zugeschrieben Der von vielen Hunden gestellte Hirsch am Waldesrand, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 84 cm, gerahmt Ruf 2.400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:13
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 5,000.-
EUR 2,400.-
Johann Elias Ridinger
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:13 |
Exhibition: | online |