Jan Davidsz de Heem
(Utrecht 1606-1683/84 Antwerpen) Nachfolger Blumenstillleben, Öl auf Holz, ca. 44,5 x 31,5 cm, Retuschen, Krakeleestellen, vergoldeter Holzrahmen, Abriebstellen, ehemaliger Wurmbefall Ruf 800
Provenienz:
Sammlung Countess de Merode. Rückseitige Klebezettel sowie zwei Siegel.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:18
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Jan Davidsz de Heem
Provenienz:
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:18 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT