J. Spohler
(wohl Niederländisch, 19. Jahrhundert) Segelschiffe an Küste mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: J. Spohler, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 26 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:21
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
J. Spohler
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:21 |
Exhibition: | online |