Anton Müller
(Wien 1853 - 1897) Wien - Altes Burgtheater am Michaelerplatz, signiert unten rechts: Anton Müller Wien, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglaster furnierter Rahmen mit Lagerschaden Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:22
EUR 384.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Anton Müller
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:22 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT