Georg Raab
(Wien 1821-1885) Junge Dame mit schwarzem Haar (wohl Marie von Wedel), signiert unten rechts: G. Raab fec., Aquarell auf Papier, oval ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des 19. Jahrhunderts (Ö 10) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:25
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Georg Raab
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:25 |
Exhibition: | online |