Pierre Francois Eugene Giraud
(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:35
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Pierre Francois Eugene Giraud
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:35 |
Exhibition: | online |