Unbekannt, in der Art von Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Hallstatt mit Zwölferkogel und Hierlatz sowie zwei Zillen, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 78 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:38
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:38 |
Exhibition: | online |