Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Partie am Bodensee mit Blick auf Kressbronn, signiert unten links: R. Volanek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, geringe Lagerspuren Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:40
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Raimund Volanek
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:40 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT