Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit zwei kleinen Häusern und Angler auf Brücke, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 58,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:46
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:46 |
Exhibition: | online |