Leopold von Stoll
(Holland 1808, tätig in Warschau 1834-1874 Wien) Blumenstück, signiert und datiert unten rechts: L. v. Stoll 1883, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 37 x 29 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:49
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Leopold von Stoll
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:49 |
Exhibition: | online |