Téte-à-téte Sitzbank im Stil Ludwig XIV., Napoleon III., Frankreich, 19. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Rollenfüße, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit stark verschmutztem und beschädigtem ergänztem Bezug, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 128 cm, Tiefe ca. 66 cm, beschädigt, stark verschmutzter Bezug Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:05
EUR 768.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT