Klassizistische Kommode im Louis Seize-Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, teils Nussholz massiv, in Feldform mit Ahorn und gebeizter Eiche intarsiert, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:12
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |