Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre
Nadelholzgestell, Nuss furniert, schellackpolitiert, in späterer Zeit freistehend aufgearbeitet, mit ergänztem rotem Samtbezug, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 85 cm, restaurierter Zustand Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:21
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-
EUR 900.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 15:21 |
Exhibition: | online |