Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz mit Campanile und Markuskirche, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, betitelt: "Piazza San Marco", Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 38 x 56 cm, außerhalb der Bilddarstellung gemaltes Passepartout, Abreibungen, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:08
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 550.-
EUR 300.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Easter Auction |
Date: | 09.04.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |