Dominique Mozin / Adolphe Peschier
"Dictionnaire complet des langues Francaise et Allemande/Vollständiges Wörterbuch...", 5 Bände, 4. Auflage, Stuttgart, Cotta, 1863, ca. 5400 Seiten, Halbledereinbände mit goldener Rückenprägung, ca. 27 x 20 cm, berieben, Ecken teils bestoßen, einige leichte Bräunungsstellen Ruf 140
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:20
EUR 333.-
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 300.-
EUR 140.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Easter Auction |
Date: | 09.04.2020 - 15:20 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT