Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 15:28
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 6,000.-
EUR 1,800.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 09.04.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |