Russischer Maler
Straße in Moskau, signiert Belskiy L., bezeichnet Moskau, Mischtechnik auf Papier, 25 x 34 cm, Passep., gerahmt,
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:19
EUR 180.-
Russischer Maler
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:19 |