Künstler 19. Jahrhundert
Eine Fähre am Fluss, im Hintergrund eine Stadt, Öl auf Metall, 26 x 32 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:25
EUR 1,200.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:25 |
Lots from other auctions
- ** - Schweiz Sammlung 1988-2006 komplett
- Poststück - Österr. I. Rep. - Nr. 243B(2 Kronen in Lz 11 1/2) auf gesiegeltem Wertbrief von INNSBRUCK nach BACH/Tirol,
- PKW "BMW 125d Österreich-Paket Automatik",
- LKW "Mercedes-Benz Vito 109 CDI DPF",