Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alte Brettermühle in Oberösterreich", rückseitig alt betitelt, monogrammiert, datiert FB (ligiert) (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:26
EUR 1,200.-
Franz Barbarini
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:26 |
More objects by this artist
Price:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 240.-