Künstler 19./20. Jahrhundert
Madonna und Kind mit Nelke, Öl auf Holz, ca. 80 x 57 cm, restaurierte Sprungbildung, (Rei)
Abgebildet in: Ausstellungskatalog, Wo Dinge wohnen. Das Phänomen Selfstorage, 425. Sonderausstellung des Wien Museums MUSA, 14. Febraur--7. April 2019, S. 116.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:45
EUR 500.-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:45 |