Barocker Schrank,
18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, mehrfach profilierter und geschweift gearbeiteter Kranz, beschnitzte Füße, 210 x 187 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, kleine Teile fehlen, Tür verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:08
EUR 2,600.-
Barocker Schrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.03.2020 - 15:08 |