Paar Art Deco Armsessel,
ca.1925/30, hellblau nachlackierte, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit grüner Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:19
EUR 1,600.-
Paar Art Deco Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.03.2020 - 15:19 |