Paar Konsoltische,
unter Verwendung eines ehemaligen Vergrößerungstisches aus dem späten 18./Anfang 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, 71 x 125,5 x 55,5 cm, restauriert, 1 Platte mit leichten Kratzspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:28
EUR 1,400.-
Paar Konsoltische,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.03.2020 - 15:28 |