Satz von 8 Sessel,
Ende 19. JH., Nussholzgestelle mit teilweise gedrechselten Füßen und Sprossen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:31
EUR 700.-
Satz von 8 Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.03.2020 - 15:31 |