Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Äpfel, signiert C. Göbl, Öl auf Holz, 29 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2020 - 15:10
- Price:
EUR 1,100.-
Camilla Göbl-Wahl *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |